Сергей Минаев.ru » Форум    |  FAQ   Поиск   |  Профиль   Личные сообщения   Вход  |  

Минусовки? Почему и как...

Начать новую тему   Ответить на тему     Список форумов » А ну-ка покажи нам пару новых идей, парень диск-жокей...
« Предыдущая тема Следующая тема »  
Автор Сообщение
Дмитрий Лазуткин

Добавлено: Вт Окт 23, 2007 5:11 am
   Заголовок сообщения: Минусовки? Почему и как...
Ответить с цитатой

Здравствуйте всё, особенно Сергей!!!
Тут контора, в которой я работаю, как-то вдруг начала готовиться к Новому году. И поставили передо мной задачу - спеть "им чего-нибудь из Сергея Минаева"!!! Я, конечно же на это "чего-нибудь" оскорбился, ведь у Минаева достаточно много песен не просто хороших, а достойных занять места в анналах истории куда повыше, чем все эти фабрики вместе взятые. Но вот незадача, найти шорошую фонограмму тех же "22 притопа, 22 прихлопа" или "Карины" не возможно!!!!!! Сергей, может быть стоило бы разместить на сайте пару - тройку минусовок (конечно, понимаю, что это труд и пот многих людей), чтобы люди не пользовались караоке-версиями сомнительного качества или "мидюхами" написанными левой ножкой правого копытца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE DJSM

Добавлено: Чт Янв 29, 2009 1:10 am
   Заголовок сообщения: Re: Минусовки? Почему и как...
Ответить с цитатой

Дмитрий Лазуткин писал(а):
Здравствуйте всё, особенно Сергей!!!
Тут контора, в которой я работаю, как-то вдруг начала готовиться к Новому году. И поставили передо мной задачу - спеть "им чего-нибудь из Сергея Минаева"!!! Я, конечно же на это "чего-нибудь" оскорбился, ведь у Минаева достаточно много песен не просто хороших, а достойных занять места в анналах истории куда повыше, чем все эти фабрики вместе взятые. Но вот незадача, найти шорошую фонограмму тех же "22 притопа, 22 прихлопа" или "Карины" не возможно!!!!!! Сергей, может быть стоило бы разместить на сайте пару - тройку минусовок (конечно, понимаю, что это труд и пот многих людей), чтобы люди не пользовались караоке-версиями сомнительного качества или "мидюхами" написанными левой ножкой правого копытца.

Для людей ищущих оригинальные записи минусовок, даже не старайтесь их искать. Это не только труд композиторов написавших музыку и работа звукооператоров и звукорежиссёров записавших на проф. аппаратуре. Но это ещё и авторские права.
Что можно делать в этом случае, записать импровизированную мунусовку своими силами у любого музыканта-аранжировщика. Использовать эту минусовку можно использовать только для частных целей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Неретин Александр

Добавлено: Вт Май 05, 2009 8:47 pm
   Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я знаю местечко в интернете, где скачал 18 оригинальных минусовок начальных исполнителей песен Сергея!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неретин Александр

Добавлено: Вт Май 05, 2009 8:49 pm
   Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тоесть минусовки Modern Talking, Lian Ross, и так далее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов » А ну-ка покажи нам пару новых идей, парень диск-жокей... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: