Сергей Минаев.ru » Форум    |  FAQ   Поиск   |  Профиль   Личные сообщения   Вход  |  

Видеоблог: идеи и предложения

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     Список форумов » Сайт и форум: оценки, комментарии и предложения.
« Предыдущая тема Следующая тема »  
Автор Сообщение
enzet

Добавлено: Пт Июл 09, 2010 3:06 pm
   Заголовок сообщения: Видеоблог: идеи и предложения
Ответить с цитатой

Что-то тихо стало,как-то пусто,как-то не хватает.Видеоблог умер?....нет!?
Просто Сергей Минаев: нагасроляхвотпускекамерасломаласьSmile А может проще,чего зря пленку и время тратить ежели народ ничем не интересуется и ничего не спрашивает и не предлагает. В этой теме Предлагаю-предлагать....идеи и спрашивать вопросы относительно видеоблога.
Начнем с меня.
Вопрос: Сергей,я так понимаю первый ролик в видеоблоге вы снимали у себя дома,покажите и расскажите свою домашнюю студию,чяво там за клавиши,чяво за микрофон,чяво за программное обеспечение,вообщем за студию в целом и за каждый ее элемент в отдельности.
В общем есть предложение,создать цикл видеовыпусков под одним общим названием,к примеру "Минаев какой есть".Но каждый выпуск должен быть посвящен определенной теме,к примеру "моя студия или моя кухня,или мои фильмы,или мое любимое развлечение" .А между строк общей темы ответы на вопросы форумчан.Ну и в заключении выпуска песня подгитару,под рояль или просто акапелла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неретин Александр

Добавлено: Ср Июл 14, 2010 2:27 pm
   Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы просто читаете мои мысли, Товарищ!!! Smile

Добавлено: Ср Июл 14, 2010 11:17 pm
   Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребята!, Вы и мои мысли читаете!
Это касается того о чём, где и как можно снимать.
Но пусть у меня у самого будет выбор "что и как". Не забывайте, что у любого хобби должно быть свободное время. Идей у меня "мама не горюй". С этим проблем никогда не было. Так что давайте по-тихонечку. Буду делать, как мне хочется, а там уж что получится. Конечно, с оглядкой на Ваши пожелания.
ОляС

Добавлено: Ср Июл 21, 2010 3:17 pm
   Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сергей, теперь только видеоблоги будут?
Если мало времени и возможностей снимать видео, можно и по-старинке - просто написать о чем думаете, что Вас волнует.
Меня интересует буквально всё ... ну почти всё.
Хорошо бы чередовать видео и просто блоги - что-то лучше снять на видео, а что-то будет лучше просто написать.
И еще, Вы тут написали, что у Вас очень много идей. Можно хоть коротко описать их. Интересно бы знать, что нас ждет в будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов » Сайт и форум: оценки, комментарии и предложения. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: