Сергей Минаев.ru » Форум    |  FAQ   Поиск   |  Профиль   Личные сообщения   Вход  |  

Не могу найти в "Дискографии" песни...

Начать новую тему   Ответить на тему     Список форумов » А ну-ка покажи нам пару новых идей, парень диск-жокей...
« Предыдущая тема Следующая тема »  
Автор Сообщение
=hairs=

Добавлено: Сб Май 15, 2010 8:20 pm
   Заголовок сообщения: Не могу найти в "Дискографии" песни...
Ответить с цитатой

чего-то на могу найти "Песня аквалангиста", "Принцесса дискотек", "Дальние материки"...
в альбоме "Город" почему-то нет "Покровки"...
прекрасно понимаю что я "раскатал губищу" просто хотелось бы эти..
может просто пока ждём, когда их найдут?
k2fx
Site Admin

Добавлено: Вс Май 16, 2010 12:22 am
   Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Дальние материки" - на главной странице сайта. Кликайте Музыка - раскроется список, песня восьмая.

В альбоме "Город" почему-то нет "Покровки" - это вопрос к Минаеву, может этой песни и не должно быть в этом альбоме. Хотя имейте ввиду, у меня, например, сложилось представление, - Минаев никогда не и думал об "энциклопедиях творчества" и прочих "полных собраниях сочинений". Некоторые песни действительно могли быть потеряны и забыты.

"Песня аквалангиста", "Принцесса дискотек" - за восемь лет существования сайта и пережитые шесть редизайнов - эти песни несколько раз появлялись в различных разделах сайта и исчезали, поскольку они не входили ни в один альбом, возможно, поэтому их и нет в Дискографии.

Минаев писал, что "Песня аквалангиста" - его самая нелюбимая песня, хотя я могу конечно уже что-то путать.

"Принцесса дискотек" вообще считалась долгое время потерянной. Потом нашлась...

"Песня аквалангиста", "Принцесса дискотек" лежат где-то на сервере. Возможно им место в разделе Неизданное - такой есть в Дискографии.

Я сброшу Минаеву ссылку на этот топик - что он скажет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роберт Фишер
Справедливый Модератор

Добавлено: Вс Май 16, 2010 11:37 am
   Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
чего-то на могу найти "Песня аквалангиста", "Принцесса дискотек", "Дальние материки"...
в альбоме "Город" почему-то нет "Покровки"...

Говоря про песню "Покровка", может быть Вы имеете ввиду песню "Эпилог", которая находится в разделе Дискографии - Город, последней по счёту. Arrow

Последний раз редактировалось: Роберт Фишер (Пн Май 17, 2010 2:03 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минаев

Добавлено: Вс Май 16, 2010 11:39 am
   Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Совершенно верно. Это и есть Покровка это и есть Эпилог.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов » А ну-ка покажи нам пару новых идей, парень диск-жокей... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: