Сергей Минаев.ru » Форум    |  FAQ   Поиск   |  Профиль   Личные сообщения   Вход  |  

Одноклассники.

Начать новую тему   Ответить на тему     Список форумов » И тут Остапа понесло...
« Предыдущая тема Следующая тема »  
Автор Сообщение
Роберт Фишер
Справедливый Модератор

Добавлено: Пт Мар 19, 2010 1:25 am
   Заголовок сообщения: Одноклассники.
Ответить с цитатой

Уважаемые друзья! Я вчера зашёл на сайт одноклассники и с удивлением обнаружил всё таки там страничку Сергея МИНАЕВА, а самое страшное, что меня огорчило это то количество людей, которые оставляют тёплые комментарии лжеСергею. Убедительная просьба, всем, кто может зайти на эту страничку используя поиск людей, нажать на кнопку "Пожаловаться" и указать причину жалобы - как предоставление вымышленных, не своих данных. Думаю таким образом, мы заставим администрацию сайта закрыть данную страницу. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неретин Александр

Добавлено: Сб Мар 20, 2010 12:06 am
   Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все в сад!!! Cool
Справедливый Модератор

Добавлено: Пт Апр 09, 2010 7:55 pm
   Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся и отправил сообщение администрации "Одноклассников". По последним данным страница Сергея Минаева (ненастоящая, естественно) - удалена. Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов » И тут Остапа понесло... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: